Проблемы и перспективы инновационного развития Республики Дагестан

1788116 ноября 2020 года в Точке кипения ДГУ Махачкала состоится Круглый стол посвященный обсуждению проблем и перспектив инновационного развития Республики Дагестан. Организаторами мероприятия являются Дагестанский Республиканский Совет Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (Дагсовет ВОИР) и ФГБОУ ВО Дагестанский государственный университет (ДГУ).

Дата проведения:16 ноября 2020 г.
Время проведения:12.00-17.00
Место проведения:Точка кипения ДГУ Махачкала (Зал Сары-Кум)

Открытие Круглого стола

Ректор ДГУ - Рабаданов Муртазали Хулатаевич

Награждение изобретателей и активистов ВОИР грамотами.Вручение удостоверений и значков членам ВОИР.

Исполняющий обязанности руководителя аппарата ВОИР, Государственный советник Российской Федерации - Гордиенко Алексей Николаевич

«Изобретательство и рационализаторство: партнерство государства, промышленных предприятий, научно-образовательных учреждений и ВОИР на современном этапе»

«Наука и изобретательство в сфере медицинского бизнеса. Создание медицинского кластера»

Член центрального совета ВОИР,Президент ДГТУ -Исмаилов Тагир Абдурашидович