ИЭУР ДГУ приглашает к участию во Всероссийском экологическом диктанте

ekodiktant-610x400Институт экологии и устойчивого развития Даггосуниверситета и Малая академия наук приглашает принять участие во Всероссийском экологическом диктанте, который пройдет 15-16 ноября на сайте https://экодиктант.рус/start

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

В диктанте могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом и владеющие русским языком, достигшие 12 лет.

Организаторами Экодиктанта являются Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, АНО «Равноправие», ООД «Ангел-ДетствоХранитель» и ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр».

Последнее обновление 16.11.20 11:47