Второй всероссийский конкурс «Битва истфаков» ждет студентов ДГУ

7fc6ef8ee94d5bb10598421833cda1a5Конкурс «Битва истфаков» проводится между студентами исторических и гуманитарных факультетов страны. Главная цель конкурса — научить молодых историков интересно рассказывать о своих исследованиях широкой аудитории.

Для студентов это отличная возможность опробовать свои силы в научно-популярном жанре и обратить на себя внимание научного сообщества. Лучшие работы получат комментарии и рекомендации от профессиональных историков и представителей медиасферы, а также подарки от партнеров.

Как и прежде, работы принимаются в трёх номинациях: лонгрид, видео и мультимедиа. Также мы добавили дополнительные категории наград: приз зрительских симпатий и приз за самый необычный формат. Экспериментируйте смело! Участие в конкурсе бесплатное.

Специально для участников конкурса мы публикуем дополнительные материалы: ответы на часто задаваемые вопросы, советы, мастер-классы и многое другое. Подписывайтесь на наши страницы Вконтакте и Facebook, чтобы не пропустить самое важное.

По всем вопросам и предложениям смело пишите на почту info@proshloe.com

Последнее обновление 13.11.20 09:06

COVID-19-200-2

ost-convid-19