Бесплатные консультации для будущих бизнесменов запускают ДГУ и Центр поддержки предпринимательства республики

56a3418e-59b9-4503-90dc-2075617be8b6Бесплатные консультации дагестанцам, представителям малого (среднего) предпринимательства и всем, кто хочет открыть бизнес на безвозмездной основе предоставляет кафедра «Коммерция и маркетинг» Дагестанского государственного университета и Центр поддержки Предпринимательства РД с 12 ноября.

Доступны следующие индивидуальные или групповые консультации:

- начало ведения собственного дела для физических лиц, желающих организовать предпринимательскую деятельность;

- финансовое планирование, бух. учет, налогообложение, привлечение займов;

- маркетинговое сопровождение и бизнес - планирование СМСП;

- патентно-лицензионное сопровождение СМСП;

- правовое обеспечение деятельности;

- информационное сопровождение СМСП;

- подбора персонала, трудового законодательства;

- иные вопросы по содействию деятельности СМСП;

- предоставление консультаций СМСП в сфере народных художественных промыслов;

- консультации по тематике внешнеэкономической деятельности.

Консультации будут проводиться в рамках заключенного договора между кафедрой ДГУ «Коммерция и маркетинг» и Центром поддержки предпринимательства Дагестана.

Контакты для обращений:

Дагестанский государственный университет, факультет управления, кафедра «Коммерция и маркетинг» (г. Махачкала, ул. Батырая, 4а. Аудитории № 419, 421, 423. 4 этаж). Понедельник-суббота, 9:00-16:00.

Телефон: 89285647030

Адрес эл.почты: kim.kafedra@yandex.ru