В ДГУ пройдет II межвузовская олимпиада студентов «Я-управленец»

IMG_3404-23-04-19-03-533 декабря 2020 года в 10 часов факультет управления Дагестанского государственного университета проводит II межвузовскую олимпиаду студентов «Я-управленец».К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры, обучающиеся по образовательным программам высшего образования в образовательных организациях высшего образования.

Для участия в олимпиаде необходимо до 2 декабря 2020 г. (включительно) подать в оргкомитет заявку на участие, отправив письмо на e-mail: patyaalieva@yandex.ru с пометкой в теме письма: «Межвузовская олимпиада студентов». Участники Олимпиады могу принять участие в олимпиадных состязаниях по одному из следующих направлений:

Бизнес-информатика

Государственное и муниципальное управление

Логистика

Управление персоналом

Рынок труда

Математические методы в экономике и управлении

Статистика

Победители и призеры награждаются дипломами.Место проведения олимпиады: г. Махачкала, ул. Батырая 4-а (4 этаж), факультет управления.Подробные сведения о порядке проведения олимпиады можно получить по тел.: 8(988) 223-99-99 (Алиева Патимат Руслановна)

Последнее обновление 21.11.20 13:19